InCred Форум

InCred Форум (http://www.incred.ru/forum/index.php)
-   Банковские карты (http://www.incred.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Карта Тинькофф - Akademeg (http://www.incred.ru/forum/showthread.php?t=2188)

Thaon 21.05.2017 01:09

Карта Тинькофф - Akademeg

Банк Тинькофф выпустил (кстати довольно давно) карту которая посвящена автоблогеру Akademeg. Условия у нее такие же как и на обычной кредитной карте Тинькофф Платинум, однако на ней первые 3 месяца действует КБ 10% на все автотраты, это получается очень хорошее предложение. Я у техподдержки уточнял, сообщили что действует и на АЗС. Возврат КБ осуществляется рублями.
Потому решил себе заказать, так как на таких же условиях(даже близко) карт не смог найти, единственный минус, то что 3 месяца акция действует, после прошествия данного срока скорее всего придется закрыть эту карту за ненадобностью.
Информация с сайта тинькофф: [

pyngjan 21.05.2017 01:10

кб до 1500₽/месяц))))

Thaon 21.05.2017 01:11

Мое мнение в самый раз. Бензин + автомойки + ТО лично у меня выходят в районе 10 тр, что за три месяца дает 3 тр КБ и минусуем 500 р обслуживание - в итоге получаем 2500 р.
Естественно у кого свой личный грузовой транспорт, для того это смешно, но обычному офисному плактону в самый раз. Разве так не считаете?

teinere3u 21.05.2017 01:12

Цитата:

Сообщение от Thaon (Сообщение 18495)
Мое мнение в самый раз. Бензин + автомойки + ТО лично у меня выходят в районе 10 тр, что за три месяца дает 3 тр КБ и минусуем 500 р обслуживание - в итоге получаем 2500 р.
Естественно у кого свой личный грузовой транспорт, для того это смешно, но обычному офисному плактону в самый раз. Разве так не считаете?

А может на квартал Сверхкарту+ завести Росбанка? КБ 7% на всё про все. И не думать о кривых МСС?

Madrid 26.05.2017 16:11

Тинькофф вообще хороший банк. Передовой даже

Vent 29.05.2017 17:24

Сам пользуюсь их услугами и очень рад их сервисом.

Creditanet 27.06.2017 00:24

Цитата:

Сообщение от Thaon (Сообщение 18493)
Банк Тинькофф выпустил (кстати довольно давно) карту которая посвящена автоблогеру Akademeg. Условия у нее такие же как и на обычной кредитной карте Тинькофф Платинум, однако на ней первые 3 месяца действует КБ 10% на все автотраты, это получается очень хорошее предложение. Я у техподдержки уточнял, сообщили что действует и на АЗС. Возврат КБ осуществляется рублями.
Потому решил себе заказать, так как на таких же условиях(даже близко) карт не смог найти, единственный минус, то что 3 месяца акция действует, после прошествия данного срока скорее всего придется закрыть эту карту за ненадобностью.
Информация с сайта тинькофф: [

Академег нормально так начал сотрудничать с Тинькофф. Благодаря этому банку он и ренж ровер себе взял в кредит. И эту карточку он пиарил у себя в видосах

AnnaGerman 06.10.2017 19:18

Всегда были сложные отношения с этим банком, не очень им доверяю

david 09.01.2018 15:17

но обычному офисному плактону в самый раз.

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.