InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017   #1
Anton
Пользователь

По умолчанию Одобрят ли автокредит молодому ИП?

Я парень, 23 года, Индивидуальный предприниматель с 2015 года, все официально, нулевая кредитная история. Совсем. Машин, квартир в собственности нет.
Хочу приобрести авто стоимостью 1,8млн. Готов оплатить первоначальный взнос 50%, т.е. 900тр+-. Кредит на 4-5 лет.

Есть ли у меня шанс получить одобрение?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017   #2
remisinis
Местный

Не одобрят,возьмите в лизинг. Там проще.
remisinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017   #3
Anton
Пользователь

Машина б.у. 2013 года. Находится у Физ. лица. Получится ли?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017   #4
Borabora
Пользователь

Похожая ситуация.
ИП с 2015года (до этого тоже лет 5 был в какой-то период). Могу подтвердить доход. Есть авто и недвижка. Но кредит никогда не брал.
Хочу жене купить новое авто 450-500 тыс (калина наверное), есть половина суммы (могу в принципе и 60-70%, но с натягом). Посчитал, что проще взять потребительский с 11-12% и купить авто, чем в салоне брать автокредит, т.к. там каско, страховка жизни и т.д. и выйдет дороже чем потребительский.
Вопрос в другом - дадут или нет? Или может стоит сейчас взять какой-нить небольшой кредит на пару месяцев и потом может более лояльно будет?
Borabora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017   #5
creditman
Местный

Цитата:
Сообщение от Borabora Посмотреть сообщение
Похожая ситуация.
ИП с 2015года (до этого тоже лет 5 был в какой-то период). Могу подтвердить доход. Есть авто и недвижка. Но кредит никогда не брал.
Хочу жене купить новое авто 450-500 тыс (калина наверное), есть половина суммы (могу в принципе и 60-70%, но с натягом). Посчитал, что проще взять потребительский с 11-12% и купить авто, чем в салоне брать автокредит, т.к. там каско, страховка жизни и т.д. и выйдет дороже чем потребительский.
Вопрос в другом - дадут или нет? Или может стоит сейчас взять какой-нить небольшой кредит на пару месяцев и потом может более лояльно будет?
Может прояснит моя ситуация:
ИП с 1.01.2017, до этого общий стаж работы по найму 15 лет, авто 2,2 мио, 50% первоначальный взнос
Одобрили в ВТБ24 в течении одного дня.
Пакет документов: Паспорт, права, анкета на один листочек, все больше никаких бумажек
creditman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017   #6
creditman
Местный

Цитата:
Сообщение от remisinis Посмотреть сообщение
Не одобрят,возьмите в лизинг. Там проще.
Лизинг сейчас с драконовскими процентами 18-20%
Кредит по спецпрограмме 9,9%
creditman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017   #7
Dima
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Машина б.у. 2013 года. Находится у Физ. лица. Получится ли?
Трижды подумайте, стоит ли брать неновую машину в кредит, да еще и такую дорогую. Любой мало-мальский ремонт будет влетать в конкретную копеечку, а ломаться почти пятилетняя машина будет всенепременно. А так при 50%-ном первоначальном взносе можно взять автокредит по двум документам.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017   #8
Dima
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Borabora Посмотреть сообщение
Похожая ситуация.
Посчитайте еще раз, но учтя случай, что машину угнали/уничтожили. И удивитесь, что с каско будет выгоднее. На форуме не так давно описывался случай, когда человек сэкономил на каско и жаловался, что теперь приходится платить за авто которого нет (угнали). А страховку жизни можно вернуть.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018   #9
alexpav241290
Новичок

А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.
alexpav241290 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра