InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Кредитование малого и среднего бизнеса

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016   #11
remisinis
Местный

Цитата:
Сообщение от pitanje Посмотреть сообщение
То есть, потребовался ГОД на период, чтобы народ, двигаясь в Москву вбил себе в голову "бургеры вот там".
Для меня это самый большой вопрос. Знакомые рассказывают разные показатели. Кто-то вышел на операционный ноль через 1мес., кто-то через 3-4мес. Убытки не очень большие. Спрогнозировать это очень сложно.
remisinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016   #12
mudvol
Местный

Цитата:
Сообщение от remisinis Посмотреть сообщение
Не согласен. Во-первых некоторые арендодатели дают "каникулы" даже при неплохом ремонте до 2мес. Предоплату берут за 2мес. Для меня подходит помещение (анализ конкурентов) около 40-50м2 стоимостью от 1000 до 5000 за метр в месяц. Итого: 40тр до 250т.р. Я не хочу арендовать дороже 170т.р.
Имею к бизнесу самое непосредственное отношение.
Вы нарисовали себе нереальные цифры. Франшизники не согласятся на открытие "своей" точки в переходе метро, т.к. по стоимости вашей аренды только на такое место у вас хватит денег. В ТЦ или в отдельно стоящем сдалии аренда будет минимум в 3 раза выше.
Слишком оптимистичен прогноз. От слова - ЧЕРЕСЧУР.
так что за товар?
mudvol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016   #13
hanoch
Местный

Радость

Думаю опрометчиво вкладывать в новый бизнес все свои деньги, тем более, что даже их не хватает.

По поводу кредита нужен залог, но даже при его наличии и отсутствии работающего бизнеса (выручка, прибыль и т.д.) кредит маловероятен, так как это чистой воды инвестиционный проект. Банку ввязываться в эту авантюру, да ещё на такую мизерную сумму, нет никакого смысла.

Попробуйте оформить потребительский кредит на 3-5 лет. С вашей з/п это вполне возможно.

Цитата
Есть сейчас какие-то банки готовые выдать 650т.р.?

Многие банки готовы выдать не только такую маленькую сумму, но и миллиарды рублей. Всё дело в вас, а не в банках.
hanoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра