InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018   #21
Anton
Местный

Цитата:
Сообщение от Crem Посмотреть сообщение
Кто нибудь реально получал скидку на человека без водительского удостоверения? Или это теоретические размышления дадут/ не дадут.
Не кто скидку не даст. поддержка именно для начинающих водителей. В/У обязательно.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018   #22
diller
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Crem Посмотреть сообщение
А стоимость авто какая 560 тысяч?
~ 1,2 млн. Это без скидок.
diller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018   #23
anna
Пользователь

Тут уж не знаешь что лучше. На этих кредитах много они зарабатывают. Но когда нет выбору, то придется.
anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018   #24
Olga
Пользователь

Цитата:
Сообщение от diller Посмотреть сообщение
в начале ноября покупали жене автомобиль с подобной скидкой. В салоне менеджеру сказал сразу, что кредит нужен только для скидки и будет погашен сразу. Поэтому кредитный менеджер из салона рассчитал минимальную сумму кредита для скидки. Получилось около 10%. Про доп. страховки сказали "Наверное они вам не нужны будут", я согласился. Т.к. сумма первоначального взноса по сравнению с суммой кредита была большая, то дополнительных документов (2-НДФЛ, ...) не потребовалось, только заявление и паспорт.
Кредит давал банк Сетелем. Погасил через 5 дней. ПТС не сдавал. КАСКО делал с доп. соглашением в пользу Сетелема. Прислал им справку о закрытии кредита, сказали, что договор переделают. В реестр залогов автомобиль внесли сразу и после погашения кредита исключили.
Скидка 56 т.р.
Хочу ввязаться в кредит по Вашей схеме. Поясните пож-та : обычно по КАСКО выгодоприобретателем по кредитной авто указывают банк ИМЕННО в полисе . У Вас было не так?? Выгодоприобретатель был прописан в Доп.соглаш.? Вы настояли?? И при переделке договора какие изменения внесли?? тоже доп.соглашениями? или ануляцией старого и оформлением НОВОГО полиса КАСКО?
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018   #25
diller
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Хочу ввязаться в кредит по Вашей схеме. Поясните пож-та : обычно по КАСКО выгодоприобретателем по кредитной авто указывают банк ИМЕННО в полисе . У Вас было не так?? Выгодоприобретатель был прописан в Доп.соглаш.? Вы настояли?? И при переделке договора какие изменения внесли?? тоже доп.соглашениями? или ануляцией старого и оформлением НОВОГО полиса КАСКО?
ответил на письмо в ЛС.
diller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018   #26
Azurka
Местный

Вот сейчас тоже столкнулся с таким выбором: получить скидку или нет. если взять кредит в банке-партере этой марки. А скидка серьезная = 250 000 руб.

Есть только 2 НО которые я усмотрел:
1. Проценты за 1 месяц составят -15 000 руб (как я понимаю, их все равно надо оплатить, даже если я закрываю кредит через 1 день после получения)
2. Стоимость КАСКО явно дороже на 100 000 руб

Вопрос: Договор КАСКО сделан явно на условиях и требованиях банка-партнера (из-за этого такая цена), но если я закрываю кредит по этому банку, значит и договор тоже уже не имеет силы?

Могу ли я отказаться от КАСКО, получить компенсацию (какие будут потери) и заключить новый КАСКО?
Azurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018   #27
Aslan
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Azurka Посмотреть сообщение
Вот сейчас тоже столкнулся с таким выбором: получить скидку или нет. если взять кредит в банке-партере этой марки. А скидка серьезная = 250 000 руб.

Есть только 2 НО которые я усмотрел:
1. Проценты за 1 месяц составят -15 000 руб (как я понимаю, их все равно надо оплатить, даже если я закрываю кредит через 1 день после получения)
2. Стоимость КАСКО явно дороже на 100 000 руб

Вопрос: Договор КАСКО сделан явно на условиях и требованиях банка-партнера (из-за этого такая цена), но если я закрываю кредит по этому банку, значит и договор тоже уже не имеет силы?

Могу ли я отказаться от КАСКО, получить компенсацию (какие будут потери) и заключить новый КАСКО?
каско как правило можно оформить и в другой ск, главное чтобы условия кредитования были соблюдены. Иногда даже для получения выгодного тарифа ск не обязательно менять саму ск -достаточно только сменить страхового брокера (не заключать договор страхования в автосалоне)

Расторгнуть договор каско будет можно, но потеряете средства нппропорционально периоду пользования каско (в календарных днях по отношению ко всему году). Дельта возникает из-за штрафа за расторжение, а также из-за неравномерного формарования страховой стоимости за первый год страхования. Подробнее -нужно смотреть в правила страхования конкретной ск

Что касается процентов за первый месяц, то вы не правы. Если планируется полное досрочное погашение, то оно как правило означает погашение в любой день по заявлению заемщика, а значит проценты возьмут только за период фактического пользования кредитными средствами
Aslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018   #28
Belikova
Пользователь

Несколько лет назад брала авто в кредит с погашением на след день.
Проценты накапали за несколько дней, а не за месяц. Через месяц - это кредит закрылся и банк прислал письмо, что все в расчете.
КАСКО закрыть не получилось, но тогда не было периода охлаждения. С 01/01/18 период охлаждения увеличен до 14 дней.
Но, мне кажется, с появлением периода охлаждения может быть какая-то заковырка или от СК, или от автосалона.
Belikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018   #29
natsmika74
Новичок

скидка при автокредите-даже смешно))
natsmika74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра