InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Вклады

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2017   #1
Azurka
Местный

По умолчанию Восточный Экспресс СПб

Ситуация такая, меня направили в питерский офис. И там я уже второй месяц ничего толком НЕ МОГУ узнать. Там все УЧЕНИКИ и при том с ХАРАКТЕРОМ. А я к ним езжу на поклон из Нарвы-это не ближний свет.В последний раз на Московском девушка по имени Дарья , всем своим видом дала мне знать , что ей вообще не интересно со мной общаться, а когда я попросила пригласить более осведомленного работника соовершенно открыто фыркнула мне в лицо с явным чувством превосходства. Мне кажется, банку стоит более тщательно подбирать сотрудников. Вот так и получите подробную информацию на месте))) А у меня здесь вклад 3 мил.руб. И на эту сумму я должна еще все это безобразие наблюдать??? Поэтому я написала запрос в головной фис, возможно порекомендуют мне другой офис... А так то банк вполне перспективный.
Azurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017   #2
Mila
Пользователь

Ну и как там сейчас складываются Ваши отношения с данным банком? Насколько я поняля, у Вас вклад в Восточном Экспрессе СПб. Тут на форуме прозвучала информация- якобы отделение в СПб закрыто- это правда или нет?
Mila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра