InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Вклады

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2016   #21
RusStarrr
Новичок

Недвижка, строительство, драг. металлы.. но уж точно не ПАММы )) Это же пирамида обычная.
RusStarrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016   #22
Vava
Новичок

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Juli-Hlu Посмотреть сообщение
Я бы не рискнула вкладывать в малоизвестный банк (пусть даже и процент высокий). Слишком часто их объявляют банкротами. Лучше пользоваться просто специальными условиями по вкладам, которые бывают сейчас очень часто (например, вклад на 3 месяца без возможности снятия, но с более высоким процентом). Надежнее. Но если сумма большая, то почему бы в золото не вложиться...
А вот и разгадка, почему так часто закрывают банки - до них деньги из фед. бюджета даже не доходили (из новостей):
созданная Центробанком система спасения банков доказала свою несостоятельность: банки-санаторы получают дешевые деньги, которые не идут в экономику или на спасение банков, а «прокручиваются» в самих «спасателях». Этим вопросом заинтересовалась Генпрокуратура. Особенно после отзыва лицензии у Внешпромбанка в начале 2016 года, когда с его счетов пропали деньги многих общественных и государственных структур, а также личные средства чиновников и их семей. Поэтому своих постов лишились первый зампред ЦБ Алексей Симановский и зампред Михаил Сухов, хотя фактически они не делали никаких решений без коллегиального обсуждения с высшим руководством ЦБ. Сейчас ЦБ создает новую службу санатора, которая будет подчиняться непосредственно ЦБ (без АСВ), но принцип ее действия остается прежним. Поэтому не исключены непрозрачные решения по спасению банков и выделению госсредств особо избранным банкам-санаторам.
Vava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016   #23
Олег5665
Новичок

Если Вы про вклад, то БИН. У меня был «максимальный процент». Ставка от суммы, конечно зависит, у меня была максимальная 9%. Вообще, можете тут ознакомиться, если время будет: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
Олег5665 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016   #24
Ольга Николаевна
Новичок

все зависит от сумму, которую хотите вложить. потому как вариантов очень много. недвижимость всегда прибыльна.
Ольга Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017   #25
kirill
Новичок

Цитата:
Сообщение от Juli-Hlu Посмотреть сообщение
Я бы не рискнула вкладывать в малоизвестный банк (пусть даже и процент высокий). Слишком часто их объявляют банкротами. Лучше пользоваться просто специальными условиями по вкладам, которые бывают сейчас очень часто (например, вклад на 3 месяца без возможности снятия, но с более высоким процентом). Надежнее. Но если сумма большая, то почему бы в золото не вложиться...
У меня был вклад в Россельхозе, но забрал его не так давно, решил посмотреть банки с большим процентом, но пока так ни на чем и не остановился) посоветуете может, куда бы еще можно было поместить свои сбережения?)
kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017   #26
lena003
Новичок

Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
У меня был вклад в Россельхозе, но забрал его не так давно, решил посмотреть банки с большим процентом, но пока так ни на чем и не остановился) посоветуете может, куда бы еще можно было поместить свои сбережения?)
А почему решили от россельхоза отказаться? Насколько знаю, там вроде ставки по рынку неплохие. Но если уж так хотите сменить банк, то как вариант советую Бинбанк, вклад «Ежемесячный доход», ставка 8,4% годовых (у меня такой же вклад в этом банке). Если вклад пополняете, то и ставка выше становится. А если открываете его онлайн, то действует бонус в виде 0,5% к ставке.
lena003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017   #27
Артемий
Новичок

в мкб (московский кредитный банк) ставка по вкладу, не могу сказать как называется, от 9% годовых, так что вкладывайтесь туда
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017   #28
serdov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ольга Николаевна Посмотреть сообщение
все зависит от сумму, которую хотите вложить. потому как вариантов очень много. недвижимость всегда прибыльна.
Недвижимость тоже поддерживать нужно в отличном состоянии, а это постоянная статья расходов, поэтому, такое вложение денег сомнительное.
serdov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017   #29
Pavlova2209
Новичок

Хороши процентные ставки в Ипотечном кредитном потребительском кооперативе «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] , недавно тоже столкнулись с вопросом куда вложить деньги, так у них есть несколько видов сберегательных программ, от 18.8% до 20%! Остановились на "Золотой середине". И главное, что вклады все застрахованы, что очень импонирует.
Pavlova2209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017   #30
Madrid
Пользователь

Какая сумма? Недвижимость всегда хорошая площадка для вкладов. А так, куда хотите, лишь бы банк был стабильный и надежный
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра