InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2016   #1
Nika26
Пользователь

Радость Росэнергобанк

Доброго всем времени суток
Напротив моего дома открылся филиал росэнергобанка.Посмотрела на него через инет,вроде ничего так банк.
Думаю начать с ним отношения.Буду признательна за ответы людей,которые уже сталкивались с этим банком
Nika26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016   #2
Dima
Местный

Вложил туда 50 т.р. на год по 18% с капитализацией.
Условия очень выгодные.
Обслуживание хорошее. Без задержек.
Был в офисе на Гончарной.
Пока все. Ждем-с.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016   #3
Belikova
Пользователь

Плохо

В жизни больше не обращусь и никому не советую! Цель банка - заработать денег единовременно. Ни о каком долгосрочном сотрудничестве речи не идет!
Оформляли в центральном офисе Росэнергобанка банковскую гарантию на 2 года. Сотрудники банка запрашивали аукционную документацию прорабатывали ее и на основании этого заключали соглашение. Изначально не правильно указали сроки. За изменение Росэнергобанк попросил еще 2% от суммы контракта. Хорошо. Заплатили. В итоге Департамент ЖКХ вообще не принял Банковскую гарантию Росэнергобанка, т.к. форма не соответствует установленным требованиям. Мы расторгли соглашение и вернули гарантию в Росэнергобанк. Оформили в другом банке дешевле и проблем не возникло. Т.к. банк не несет и не нес ответственности по Банковской гарантии мы попросили вернуть деньги или хотя бы часть. Деньги возвращать отказались.
Естественно и по другим продуктам банка наша организация (ООО "Группа ВАЛ") отказалась сотрудничать с Росэнергобанком, хотя изначально проговаривалось и кредитование и перевод счетов всей группы компаний в Росэнергобанк. Похоже не отдать 165 000 рублей для этого банка важнее чем не портить репутацию и сохранить клиента...
Будьте осторожны!
Belikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016   #4
diller
Пользователь

Не хочу поднимать панику, но РЭБ не опубликовал отчетность на 01.10.16 ни на сайте учреждения ни на сайте ЦБ. И тут тоже пусто. Вопрос: не звоночек ли это?
diller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра