InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Юридический форум > Правовые вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2017   #11
Groove
Местный

Цитата:
Сообщение от Belikova Посмотреть сообщение
Совсем не факт. У мужиков зачастую голова вообще в этих делах не работает ( я по своим клиентам сужу ). ТС, хотя и не прочитала договор, вовремя спохватилась. И у нее почти 100% шансы все эти страховки / услуги отжать назад. А мужики могут спохватиться только когда жареный петух клюнет.
У меня сейчас клиент есть, у него Росбанк машину отжимает по суду, хотя он,как покорный олень,заплатил за нее уже свыше 1 300 000,при ее цене в 850. Почему? Потому что дважды просрочил платеж на месяц,а Росбанк, не будь дурак, стал списывать неустойку вперед процентов и основного долга. И делал он это с превеликим удовольствием более трех лет (то бишь, СИД давно сдох ).Учитывая неустойку в 2% в день,из этой кабалы и захочешь ,не выберешься. И что же клент все эти три года? А он даже не поинтересовался,куда его деньги уходят. Хоть разок бы выписку по счету, что ли, взял...Не.. Зачем?
Вы не представляете , как зачастую у женщин головушка в этом направлении не работает. Все-таки добыча ресурса -это мужское дело, где нужна холодная голова и расчет. Не ну мужик бывают разные, некоторые настолько заплыли жирком вот от такой женской "медвежьей"помощи, что и делать ничего не хотят, но в среднем по больнице именно так. Сами посудите по посту выше--одни эмоции и истерия и полное отсутсвие представления о предмете разговора. Каждому свое
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017   #12
anna
Пользователь

По поводу мужа, он у меня вообще бы не пошел ни куда. Даже зная, что его в наглую обманули. Повторюсь, восклицательные знаки поставила, чтоб заметнее было и побольше получить информации. Возможно кто-то критику, а кто реально подскажет, что делать и не будет меня осуждать. По срокам действительно спохватилась вовремя сама знаю. Финансовую защиту уже отменила, сейчас распечатала заявления, так как в банке заявлений об отказе нет и доступ у них на официальные сайты закрыт. Сделала копии паспорта, всех рко, полисов, в понедельник с утра позвоню в страховые, уточню еще раз, что требуется по документам, на какие адреса отправлять и поеду на почту, чтоб отправить заказным письмом документы. Надеюсь все получится и деньги вернут. Спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!
anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017   #13
Groove
Местный

да ни при чем тут банк, он все сделал в пределах закона, но со своей максимальной выгодой, ведь думать о вашей выгоде при выдаче кредита он не обязан. Просто банк оказался более сообазителен, а вы нет!)
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017   #14
anna
Пользователь

все верно, есть и моя вина, но сегодня когда полностью записывала разговор на диктофон об условиях которых мне были конкретно озвучены, а которые нет, мне менеджер сказал все верно, но я вам ничего не смогу изменить. У вас есть 5 дней что отправить заявления в страховые и вернули деньги. Разве это нормально, А вчера при прямом вопросе врал прям в глаза. Я вижу у вас есть большой опыт, может подскажите, что я могу сделать со своей стороны еще какие действия?
anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017   #15
diller
Пользователь

Цитата:
Сообщение от anna Посмотреть сообщение
Банк Ренессанс!
Мастерство не пропьешь.
diller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017   #16
ginger.tim
Новичок

В Почта Банке такие же непорядочные, включили мне 5800 комиссию за ненужную услугу. Есть моя вина в этом, но там действительно так хитро все.
ginger.tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра