InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018   #1
Foligatti
Местный

По умолчанию Прдскажите, какие комиссии у ДельтаКредита?

Вечер добрый!
Хотелось бы спросить у заемщиков ДельтаКредита, какие комиссии реально приходилось платить при взятии ипотеки? Нам сказали, комиссия будет только около 15 т.р. (за регистрацию сделки). На сайте банка вообще информацию о комиссиях я не нашел. А в отзывах на этом сайте сообщалось, что берут комиссию "за расчетно-кассовое обслуживание" 2% от суммы кредита. Непонятно, кому верить... И ограничится ли всё выплатой этой комиссии, или ещё потом какие-то платежи обнаружатся? Покупать собираемся квартиру на вторичном рынке, конкретный вариант еще не подобрали, пока выбираем банк.
Foligatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018   #2
pyngjan
Местный

В дельте менеджер подробро рассказывает обо всех комиссиях, которые берутся.
pyngjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018   #3
remisinis
Местный

Цитата

комиссия будет только около 15 т.р. (за регистрацию сделки)

Можете отказаться и сдать документы на регистрацию сами.
Цитата

берут комиссию "за расчетно-кассовое обслуживание" 2% от суммы кредита

До сих пор? Вроде уже несколько лет банки проигрывают суды за подобные комиссии.
Правильно сказали, уточните у менеджера.
remisinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018   #4
hanoch
Местный

У нас дополнительные расходы по сделке составили 174000 я в шоке. Это страховка:титул, жизнь, квартира-67000 руб. Дальше 65000 снижение %, это платится один раз. Дальше обналичивание средств это 33500. Дальше 6000 нотариальное заверение документов. Потом печатание договора купли-продажи,аренда ячейки и регистрация. Убиться тапком((((. Говорят, что же досрочное погашение нет комиссий, а на сайтах народ пишет, что есть. Я бы на вашем месте сбербанк рассматривала. Там нет такого безобразия. Нам сбер отказал
hanoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018   #5
mudvol
Местный

Цитата:
Сообщение от hanoch Посмотреть сообщение
У нас дополнительные расходы по сделке составили 174000 я в шоке. Это страховка:титул, жизнь, квартира-67000 руб. Дальше 65000 снижение %, это платится один раз. Дальше обналичивание средств это 33500. Дальше 6000 нотариальное заверение документов. Потом печатание договора купли-продажи,аренда ячейки и регистрация. Убиться тапком((((. Говорят, что же досрочное погашение нет комиссий, а на сайтах народ пишет, что есть. Я бы на вашем месте сбербанк рассматривала. Там нет такого безобразия. Нам сбер отказал
Страховку в дельте по умолчанию предлагают, если не ошибаюсь, от Ингосстраха. Она самая дорогая, выбрав другую аккредитованную в банке страховую, премию можно уменьшить в среднем в 1,5 раза.
Платное уменьшение % ставки по кредиту вы выбрали сами - а теперь жалуетесь. Экономическая выгода сего действа, кстати говоря, весьма сомнительна, если учитывать досрочное погашение кредита.
За досрочное погашение комиссий нет (были несколько лет назад).
Комиссию в 1% за "кассовое обслуживание" взимают, если вносить платежи по кредиту через кассу банка. Гашение через банкоматы и отделения партнера (Росбанк) или межбанковским переводом бесплатное.
mudvol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018   #6
RhydayPadsvaxgu
Местный

НУ вы додумались,брать ипотеку в Дельте Кредит! Что за "умник" вам посоветовал! Ужас. Я вот брал ипотеку,все расходы это страховка 14 000 руб и оплата за сейф-ячейку! ВСЕ!!!! Нашли в каком банке брать кредит! Ужас,сначала по банка инфу соберите,а потом ипотеку берите. Мне Вам жаль,столько денег в трубу ушло! Кстати,в банке в котором я брал ипотеку-АВТОВАЗБАНК . Советую.
RhydayPadsvaxgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018   #7
hanoch
Местный

Вот вся фигня в том, что именно посоветовали!!!(((что все так классно у них!!а потом начинает... Но уже поздняк метаться, сделка через день!!!что ипотека у них 9,99%!!это если ты первоначальный взнос 50%вносишь, а так 12,25.вообщем , у кого есть время-думайте!!я бы не в жизнь не решилась на этот банк, если бы сбер одобрил
Старый 12.02.2018   #8
pyngjan
Местный

Цитата

я бы не в жизнь не решилась на этот банк, если бы сбер одобрил

Думаете сбер лучше? Вы очень ошибаетесь, почитайте отзывы в народном рейтинге

У Дельты много преимуществ перед сбером
1) С документами они особо не пристают - сбербанк потребовал исправления временной регистрации из-за непропечатанного слова. Ни у одного банка вопросов не было. Свои же зарплатные карты учитывают по какой-то кривой методике, в результате мы не получили полуторапроцентную скидку.
2) Одобрение и сделка проводятся быстро - сберу плевать на клиентов и процесс может затянуться на недели. У Дельты реально найти квартиру в понедельник, а в пятницу уже заключить сделку.
3) В Дельте банально до менеджера можно дозвониться и менеджер сам звонит, если что-то изменилось. В Сбере нужно ногами ходить в отделение.
4) В Дельте одобряют в среднем больше из-за нормального учета доходов.
5) Работа с Дельтой во время кредита проста - посещений офиса минимум
pyngjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018   #9
Thaon
Местный

Цитата

ипотека у них 9,99%!!это если ты первоначальный взнос 50%вносишь

ну так это вроде очень даже хорошие условия для текущего момента...
Thaon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018   #10
hanoch
Местный

Здесь тема про дополнительные комиссии.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра