InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Банковские карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014   #11
otpadnik
Местный

По умолчанию максимальный лимит по кредиткам

Цитата:
Сообщение от kantafon Посмотреть сообщение
Спасибо за ценные советы! Я хотел взять около 6 кредиток по 5000 лимитов в разных банках..
Думаете, что дадут?
У меня при белой з\п в 2 раза больше начались отказы от банков, после того как набрал 6 кредиток в совокупности на 15000 баксов. КИ отличная, но я интересуюсь исключительно картами с плюшками для личных покупок.

И по новым плюшкам мне три банка отказало!! О_О
otpadnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #12
remisinis
Местный

Цитата:

Можно ли подать заявку в пять банков, ждать одобрения и получить сразу 4 карты, например? СБ будет знать, что заявка есть с нескольких местах?

Имеются ли такие продукты с залогом авто? Какие банки можете порекомендовать?
Можно. Банки могут узнать, что было определенное количество обращений в БКИ за вашей историей за час, день и так далее. На основании этого могут сделать вывод, что вы обращались в несколько банков. Но это нормально. Я так делал. А что такое нейтральная КИ? Не было кредитов?

Основной проблемой тут является отстутствие гражданства и долгих отношений с российскими банками. Если есть средства, то положите их в разные банки, где хотите получать кредитки. Тысяч по 30 на депозиты. Через полгода можете просить КК, когда будет гражданство.
remisinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #13
remisinis
Местный

Цитата:
Сообщение от otpadnik Посмотреть сообщение
У меня при белой з\п в 2 раза больше начались отказы от банков, после того как набрал 6 кредиток в совокупности на 15000 баксов.
Мне кажется, что в первую очередь смотрят на общий КЛ, а потом на количество карт. Однако ненужные надо закрывать, иначе придется рассказывать, что они были бесплатными и вы ими не пользуетесь. Если слова потенциального клиента банку вообще будут интересны.
remisinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #14
otpadnik
Местный

Цитата:
Сообщение от remisinis Посмотреть сообщение
Однако ненужные надо закрывать, иначе придется рассказывать, что они были бесплатными и вы ими не пользуетесь.
Из шести пользуюсь четырьмя.
Авангард акционная Платинум лежит просто так и Сбера тоже. По ним почти половина общего КЛ. Наверно скоро закрою. Только надо предварительно мили на билеты авиаэкспресса извести.
otpadnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #15
yagombaga
Местный

РС Амекс Премиум давали 300 тыщ лимит при очень не очень московской зарплате и сказали, что это для карты минимум..
yagombaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #16
tragalaca
Местный

Цитата:
Сообщение от remisinis Посмотреть сообщение
Однако ненужные надо закрывать, иначе придется рассказывать, что они были бесплатными и вы ими не пользуетесь. Если слова потенциального клиента банку вообще будут интересны.
А если всеми пользуешься? Идут отказы и никак не объяснить. У меня 7 кредиток и пользуюсь всеми и по всем выбираю лимиты почти в ноль.
Самому страшно, когда запрашиваю КИ и вижу сумму..
С конца октября перестали давать. МДМ недавно отказал в доброй карте. Хоть я и не скрывал, что у меня столько карт и такие лимиты и Эквификс дает оценку 970, мне не поверили, что я пользуюсь всеми и хочу самую лучшую выбрать.

А если говорить по теме, то зп у меня больше 65 тысяч, стаж большой, КИ с 90 годов и никогда не было просрочек. И то в сумме лимитов 50 тысяч долларов у меня нет..Отказывают..
tragalaca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #17
kantafon
Местный

Цитата:
Сообщение от tragalaca Посмотреть сообщение
А если всеми пользуешься? Идут отказы и никак не объяснить. У меня 7 кредиток и пользуюсь всеми и по всем выбираю лимиты почти в ноль.
Самому страшно, когда запрашиваю КИ и вижу сумму..
С конца октября перестали давать. МДМ недавно отказал в доброй карте. Хоть я и не скрывал, что у меня столько карт и такие лимиты и Эквификс дает оценку 970, мне не поверили, что я пользуюсь всеми и хочу самую лучшую выбрать.

А если говорить по теме, то зп у меня больше 65 тысяч, стаж большой, КИ с 90 годов и никогда не было просрочек. И то в сумме лимитов 50 тысяч долларов у меня нет..Отказывают..
Вы их наверное постепенно получали. А тут идея вся в том, чтобы качнуть историю продуктами под гарантийный депозит, а потом одновременно заявку в десять, например, банков кинуть и попытаться добиться максимального одобрения.
kantafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #18
olmeco
Местный

Цитата:
Вы их наверное постепенно получали.
Ну так попробовать можно. Но я не уверен, что с вашей зарплатой вам одобрят больше 200 тысяч и то не везде.
Я из получал пачками. Делал заявки на 4 карты в январе, получил две карты, потом летом повторил процедуру. Последнюю получил в октябре, хотя заявки подавал в 6 банков, а одобрили только 2 и с лимитами меньше 200 тысяч.

Пробуйте, потом расскажете, как прошло. С гарантийным депозитом тоже свои нюансы. В 2 банках у меня лежало в 2 раза больше чем дали КЛ. Кроме интерпрогресса, который дает КЛ почти сумме депозита.
olmeco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #19
kantafon
Местный

Цитата:
Сообщение от olmeco Посмотреть сообщение
Ну так попробовать можно. Но я не уверен, что с вашей зарплатой вам одобрят больше 200 тысяч и то не везде.
Я из получал пачками. Делал заявки на 4 карты в январе, получил две карты, потом летом повторил процедуру. Последнюю получил в октябре, хотя заявки подавал в 6 банков, а одобрили только 2 и с лимитами меньше 200 тысяч.

Пробуйте, потом расскажете, как прошло. С гарантийным депозитом тоже свои нюансы. В 2 банках у меня лежало в 2 раза больше чем дали КЛ. Кроме интерпрогресса, который дает КЛ почти сумме депозита.
Могу сделать справку на 100000. Андеррайтеры будут оценивать подоходный налог и соц.отчисления?

Или увидят, что ниже указанной з\п и выставят лимиты пропорционально 65000 и нет смысла?
kantafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #20
olmeco
Местный

Можно попробовать.
В каждом банке свой скоринг и даже сотрудники не знают, как он работает.
olmeco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра