InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Реструктуризация кредитов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013   #1
mahulog
Местный

По умолчанию Займ и плохая Ки

Здравствуйте!
Нужен кредит на 10000-150000, но банки отказывают. Ситуация такая:
1. Был потреб кредит в ОТП банке 6100 рублей на 6 месяцев, по нему не платил и на 5 месяцев закрыл полностью.
2. 4 июля взял в кредит генератор за 50000 в Трасте, первоначальный взнос 10%, не платил ни разу, то есть просрочка на 2.5 месяца. Отдавать буду полностью, но денег нет. Безработный, в заявке указывал последнее место работы. При просрочке сказал, что уволили.
Надо сейчас 10000-150000. Кредитная карта или обычный, процент любой, потребительский кредит с выкупом техники, то есть я готов взять 30000, внести 10000 и 10000 на руках. Какой вариант лучше?
Пробовал брать кредиты в разных банках, умалчивал о просрочке и отказывали. Еще ошибся с адресом старой работы. ТКС и Советский отказали. Сейчас хочу подавать заявки на кредитные карты и кредиты.
mahulog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013   #2
mahulog
Местный

Возникают некоторые вопросы: Может ли банк отследить заявки другого банка? Есть ли обмен информации между банками? Мог ли Траст внести данные в базу о том, что я не работаю на прошлом месте? Или надо дать данные о работе, где подтвердят, что я там работаю? Как часто проверяют эту информацию? Имеется ли в БКИ информация об отказах?
Что делать в данной ситуации? Может в МФО обратиться? Может посоветуете банк с большей долей вероятности, где дадут кредит? Интересует хороший кредитный брокер в СПБ.
Старый 08.10.2013   #3
mahulog
Местный

Помогите кто-нибудь!?
Старый 08.10.2013   #4
ibais
Местный

ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В САМИХ ВОПРОСАХ.

Цитата:
Сообщение от mahulog Посмотреть сообщение
Возникают некоторые вопросы: Может ли банк отследить заявки другого банка? МОЖЕТ И ВСЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ. Есть ли обмен информации между банками? БКИ. Мог ли Траст внести данные в базу о том, что я не работаю на прошлом месте? Или надо дать данные о работе, где подтвердят, что я там работаю? Как часто проверяют эту информацию? ВОПРОС РАБОТЫ ОТХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН. НА ПЕРВОМ ВАШИ НЕПЛАТЕЖИ. Имеется ли в БКИ информация об отказах? ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, ЧТО ДА.
Что делать в данной ситуации? Может в МФО обратиться? Может посоветуете банк с большей долей вероятности, где дадут кредит? КОГО МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИДАЛЬЩИК? Интересует хороший кредитный брокер в СПБ. МНЕ,НАПРИМЕР,ТАКИЕ КЛИЕНТЫ СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ.
ibais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013   #5
mahulog
Местный

С чего вывод, что я кидальщик? Я выплачу все взятые на себя обязательства.
Старый 08.10.2013   #6
gosana
Местный

Вы не кидальщик, а динамщик. Подумаешь, что не платите никому и ничего, потом когда-нибудь. А если бы за работу вам так платили? Месяца через 4..Вас такое устроит? Вот и банки не устраивает.
gosana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013   #7
mahulog
Местный

Не забывайте, под какие проценты дает банк кредиты. Такие клиенты как я - все заложено в процентной ставке.
Позвонил кредитным брокерам, которые сказали, что в банке кредит не дадут даже после погашения задолженности. Предложили либо технику в рассрочку взять ( проверяют они КИ?) либо в МФО идти.
Родственники, знакомые.
Надо гасить кредит досрочно, чтобы банк видел, что я нормальный заемщик.
Старый 08.10.2013   #8
ibais
Местный

А с чего это вы относите себя к касте избранных, что можете позволить себе неисполнение договорных условий?
Конечно они не проверяют КИ. Благотворительностью занимаются, раздают технику, а еще долги прощают и слушают троллей
ibais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013   #9
mahulog
Местный

А почему банк относит себя к таковым? Кто говорит, то я их не исполняю? Как только все наладится, так сразу досрочно погашу.

Знакомый по двум документам брал и забил на них.
Старый 08.10.2013   #10
Blazina
Пользователь

Есть хорошая стратегия - устроится на работу.
И никогда не брать кредит на 6100 на полгода.
С чего к вам надо лояльно относиться?
Вам могут дать в микрофинансах под 1000% годовых, обеспечением будет обещание, в плохом случае свернут голову.
Blazina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра