InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Юридический форум > Правовые вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014   #1
Елена1012
Новичок

По умолчанию Кредит на украденный паспорт

В мае 2011 года был утерен паспорт, заявление было написано в милицию и выдана справка. Где-то в сентябре пришло письмо о задолжности в банке. Я обратилась в службу безопасности банка, написала им заявление о том, что не имею никакого отношения к этому банку, они взяли копию паспорта и копию справки из милиции. Я сделала копию этого заявления с подписью сотрудника службы безопасности, с подписью, что были взяты копии моих документов. На этом все закончилось. Через время я опять получила уведомление о задолжности и опять позвонила в службу безопасности, на что мне ответили, что ведется уголовное дело и извинились. Где-то летом уже 2013 года мне в социальной сети написала некая коллекторная служба, о том что банк им продал свои долги и что я должна им теперь якобы эти деньги. Прислали мне письмо о передачи долга банка им. Большой со мной ни кто не связывался, только пару раз писали в социальной сети. Я с ними не пыталась даже связываться. В интернете поискала информацию про эту компанию и многие пишут, что их тел на автомате, дозвониться не возможно. И вот я сейчас уже в декабре 2014 года получила от них письмо о задолжности, что они мне предлагают простить долг, если я выплачу частично и просят с ними связаться. Как мне быть в данной ситуации???
Елена1012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015   #2
Katrin
Пользователь

не нужно связываться ни с кем. Если у вас нет долга, о чем может быть речь?? вы жи сами писали, не имеете никакого отношения к тому банку.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015   #3
Antonn
Новичок

Я бы созвонился и сообщил, что у меня долга нет, что есть доки из милиции.
Antonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015   #4
Ilya
Новичок

Здравствуйте,проконсульти уйтесь у юриста всего за 100 рублей,на юп100.рф
Ilya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра