InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Банковские карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015   #1
манюня
Новичок

Злость Мошенничество в банке

Банк предложил кредитную карту, звонком по телефону, мотивируя тем, что у меня хорошая кредитная история. При выдаче карты оформлен пакет документов. карту получила, но не пользовалась. вдруг приходит сообщение, что мне необходимо внести первичный взнос за оплату по карте. В банке сообщили, что оформлена страховка, моя любимая квартира. Написала отказ от страхования, но получила отказ, т.к. уже прошло 10 дней с момента заключения договора. в моем пакете документов такой страховки нет. Банк кивает на страховую, мол разбирайтесь там, а страховая пинает в банк, мы только оформили договор. При этом надо выплатить 10 000 руб., плюс процент по кредиту. Кто сталкивался, подскажите как быть. А еще в договоре и на карте моя фамилия указана с ошибкой.
манюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015   #2
sashod
Новичок

А банк ваш вообще ?
Может стоит снять деньги с карты или потратить их, и сослаться на то что это вообще не вам выдана карта так как фамилия совсем не ваша и никакой карты у вас не было
sashod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015   #3
Gallun
Пользователь

Цитата:
Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
Банк предложил кредитную карту, звонком по телефону, мотивируя тем, что у меня хорошая кредитная история. При выдаче карты оформлен пакет документов. карту получила, но не пользовалась. вдруг приходит сообщение, что мне необходимо внести первичный взнос за оплату по карте. В банке сообщили, что оформлена страховка, моя любимая квартира. Написала отказ от страхования, но получила отказ, т.к. уже прошло 10 дней с момента заключения договора. в моем пакете документов такой страховки нет. Банк кивает на страховую, мол разбирайтесь там, а страховая пинает в банк, мы только оформили договор. При этом надо выплатить 10 000 руб., плюс процент по кредиту. Кто сталкивался, подскажите как быть. А еще в договоре и на карте моя фамилия указана с ошибкой.
Пишите жалобу в банк и страховую. Нужны письменные отказы. А там в вышестоящие инстанции,если мирно не будет решено.
Gallun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016   #4
zarabotok
Пользователь

была похожая ситуация, но мне пришлось оплатить задолженность. ведь веде те ли мне карту так и не выдали а страховка ежемесячно насчитывалась не понятно на что. Разворд конкретный
zarabotok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра