InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Вклады

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012   #1
Jordanianpt
Новичок

Вопрос Возможна ли без паспорта выдача зарплаты через кассу

Добрый день! Сын оторвал первую страницу паспорта. Паспорт заклеила. Понимаю, что он не годен. Буду менять. Но в связи с этим я не могу получить свою заработную плату. Карточку еще не получила. Получала через кассу банка. Карточка же в другом отделении банка, и пока не могу выкроить время чтобы забрать ее. Могу ли я получить свои деньги предъявив, например, водительское удостоверение вместе с этим пока не замененным паспортом? Спасибо!
Jordanianpt
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012   #2
ENVELLTRIBE
Новичок

По умолчанию Re: Выдача заработной платы через кассу без паспорта

Цитата:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24 апреля 2008 г. N 318-П

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И ПРАВИЛАХ ХРАНЕНИЯ,
ПЕРЕВОЗКИ И ИНКАССАЦИИ БАНКНОТ И МОНЕТЫ БАНКА РОССИИ
В КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

5.4. Кассовый работник, получив расходный кассовый документ, выполняет следующие действия:
проверяет соответствие данных на расходном кассовом документе данным предъявленного клиентом паспорта или другого документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее - документ, удостоверяющий личность);
Цитата:
... иные документы вместо паспорта. К ним относятся:
Временное удостоверение личности гражданина РФ. Удостоверение выдается по желанию гражданина в случаях утраты, хищения или замены паспорта на срок его оформления. Форма удостоверения - N 2П (Приложение N 2 к Административному регламенту Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденному Приказом ФМС РФ от 07.12.2009 N 339).
Заграничный паспорт. Такой паспорт является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ за ее пределами (ст. 6 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ).
ENVELLTRIBE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра