InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Банковские карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012   #1
titomacia0106
Новичок
 
Аватар для titomacia0106
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 9
Плохо Принуждают получать зарплату по пластиковым карточкам

Я работаю в сфере образования. Бухгалтерия в настоящий момент занимается оформлением педагогам пластиковых карточек. Мне по ряду причин было бы удобнее, если бы мою зарплату перечисляли на сберегательную книжку, но мне и ряду других сотрудников в этом было отказано. Правомочны ли действия бухгалтерии?
titomacia0106 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012   #2
titomacia0106
Новичок
 
Аватар для titomacia0106
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Принудительное зачисление зарплаты на пластиковые карточки

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.
у Вас данные договору этот вопрос как нибудь регулируют?
titomacia0106 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012   #3
testnick84
Новичок
 
Аватар для testnick84
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Принудительное зачисление зарплаты на пластиковые карточки

это просто называется договоренность предприятия и Банка о продаже всем карточек, а также лень бухгалтерии набирать ещё одно платежное поручение на перечисление з/п на сберкнижку
testnick84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как в Украине открыть карточку для несовершеннолетнего Wortbaus5 Банковские карты 9 22.02.2013 19:15
Подскажите, как сократить для процетны комиссии по карточкам для юрлица? nagrnulizn Банковские карты 22 10.01.2013 05:37
Нужна помощь, вопрос про транспортный налог kisimati Лизинг 5 14.10.2009 03:06


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot