InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Вклады

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012   #1
Affiseaddesuh
Новичок

Злость Отказали в снятии наличных

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Уже неделю пытаюсь снять детские пособия, начисленные на сберкнижку (2500 руб.). Мне сказали, что "что в 2009 г., когда я последний раз туда обращалась, сотрудник Сбербанка поменял мои паспортные данные, и "как-то" не подтвердил их" (в связи с достижением мною 20 лет)". Теперь мой счет заблокирован, и я не могу получить свои детские пособия. Каждый день хожу, сижу в очередях, но они ничего не делают, только завтраками кормят "придите завтра, потом еще завтра..." Что мне делать, куда обращаться, может в суд подать? Т.е. сотрудник банка не выполнил качественно свою работу, допустил ошибку, и теперь я не могу получить детские пособия. Сберкнижка оформлена в 2006 году. Подскажите куда бежать, кому жаловаться. Заранее Спасибо
Affiseaddesuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012   #2
kulunguta
Новичок

По умолчанию Re: Не могу снять деньги со счета из-за измененных паспортных данных, что делать?

Обратитесь для начала к руководству отделения банка с жалобой. Скорее всего сотрудника взгреют и он сразу всё сделает.
Никаких блокировок Вашего счета банк по собственному разумению делать не может. Если у банка проблема с идентификацией Вас, как владельца счета, она может быть быстро решена, было бы желание у банка.
kulunguta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012   #3
youngpaduan3i
Новичок

Печаль Отказали в снятии наличных

Имеет ли право сбербанк при попытке снятии со сберкнижки наличных, отказать мне по той причине что я спустя 20 дней с миновавшего 20 летия не сменил паспорт..?
youngpaduan3i
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #4
Centarjevmk
Новичок

По умолчанию Re: Запрет на снятие наличных

Да. У вашего паспорта вышел срок. Вы обязаны в течение 30 дней подать документы на его замену. До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Федеральной миграционной службы временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Федеральной миграционной службой. Полагаю этот документ банк устроит.
Centarjevmk
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013   #5
swen
Новичок

Обращайтесь в банк пишите жалобу или претензию на банк, что по их вине на вашем банковском счете их работник сменил паспортные данные без вашего ведома. Пригрозите еще прокуратурой и они все вам сделают.
swen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013   #6
okgo
Пользователь

Если вы вовремя не поменяли паспорт, в этом случае банк не выдаст вам деньги. После того как документ будет оформлен, вы сможете воспользоваться своей суммой.
okgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра