InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012   #1
sexyj420m7
Новичок

Радость Посоветуйте, где в Москве лучше брать ипотеку

Подскажите, где в Москве лучше брать ипотеку?
Планируем взять жилье на вторичном рынке в Москве. Готовы выплатить сразу в среднем 40% от общей суммы.
sexyj420m7
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012   #2
Comero
Новичок

По умолчанию Re: Ипотека в Москве

Здравствуйте.
Количество Банков, предлагающих ипотеку в Москве великое множество, начиная от крупных до самых незначительных. Причем процентная ставка везде примерно одинаковая, как правило она меняется от величины первоначального взноса и срока кредита. Попробуйте "постучаться" в крупные банки, такие как Сбер, ВТБ, Альфа. У них неплохие условия, что-нибудь выберете себе)
Comero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012   #3
cennikowy42
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
Количество Банков, предлагающих ипотеку в Москве великое множество, начиная от крупных до самых незначительных. Причем процентная ставка везде примерно одинаковая, как правило она меняется от величины первоначального взноса и срока кредита. Попробуйте "постучаться" в крупные банки, такие как Сбер, ВТБ, Альфа. У них неплохие условия, что-нибудь выберете себе)
Не все банки, даже крупные, могут похвалиться безупречной репутацией! В последнее время все наоборот, крупные банки предоставляют угловатые неудобные кредиты, в том же Сбере огромные очереди..

Я ,например, могу посоветовать РосЕвроБанк. Хорошие условия, хорошее обслуживание, работают уже не первый год..
Я брала через них ипотеку, первый год платила 1% годовых, теперь плачу 12%+ остаток с первого года, тем более, что на этот остаток не начисляют проценты!
В первый год было удобно платить немного-смогли и ремонт сделать и отдохнуть на море.. Сейчас еще пользуюсь их кобрендинговой картой, скидки всякие, акции.. удобно ей расплачиваться в магазинах, начисляют баллы, которые потом можно обменять например на тур (у меня банк совместно с тур оператором)
cennikowy42
Старый 28.09.2012   #4
luckymin11304rm
Новичок

мчусь извинится за свой снобизм, ибо была не права, когда твердила об арифметике)). Конечно, по схеме начисления будет 13% годовых за кредит и никак не 14%((
Поэтому еще раз извиняюсь, но не придерживаюсь мнения, что даже такая, на первый взгляд удобная схема погашения является выгодной для заемщика.
luckymin11304rm
Старый 28.09.2012   #5
borosnyai
Новичок

Цитата:
Подскажите, где в Москве лучше брать ипотеку?
Планируем взять жилье на вторичном рынке в Москве. Готовы выплатить сразу в среднем 40% от общей суммы.
Я, думаю, Вам необходимо обратиться к агенту недвижимости.. под 13% ставку взять, у НДВ к примеру, сжатые сроки на выдачу..
borosnyai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012   #6
tonalitom
Пользователь

лучше в дельтакредит, процесс отлажен до мелочей, это их специализация, все организовано на высшем уровне. я всего 2 раза приезжал в банк, в первый раз привез документы, во второй раз сделка. с продавцами общался сам банк, запрашивал документы, отправлял оценщика.....
Цитата:
, думаю, Вам необходимо обратиться к агенту недвижимости
и подарить ему 200-300.... тыс.
проще открыть те же CIAN.RU или платный Навигатор и выбрать вариант. агент сделает то же самое за сумму выше и при этом он не отвечает за чистоту сделки. документы в регпалату сдавать будет банк, это уже мелкие расходы, ни как не 300 тыс
tonalitom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012   #7
plastdunk
Новичок

Посмотрите Росбанк. Самай сейчас туда документы подала. Смотрела Образование, Газпромбанк, Транскапитал. Там получалось дороже.
plastdunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012   #8
ahoatz
Новичок

Цитата:
Посмотрите Росбанк
дельтакредит - дочка Росбанка
ahoatz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012   #9
kristineey
Новичок

НДВ - это что?
На счет выплаты 1% - очень интересное предложение. Сколько знакомых брали ипотеку - первый год самый трудный!
Кстати, а разве не во всех банках агенты сами общаются с застройщиками? А разве не опаснее брать ипотеку\кредиты у "дочек" каких-то банков?
У меня РосЕвроБанка есть карта Метро
kristineey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012   #10
scentrareqy
Новичок

Цитата:
А разве не опаснее брать ипотеку\кредиты у "дочек" каких-то банков?
вы берете или отдаете? опасно отдавать, а не брать,кредит нужно брать там, где удобнее и выгоднее условия, а вот депозит открывать....
с застройщиками может и общаются, а с продавцами на вторичке "вот телефон оценщика, договоритесь, сведите с продавцом,...."
scentrareqy
Ответ

Опции темы
Опции просмотра