InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011   #1
williamlin12
Новичок

По умолчанию Ипотека для ИП

Здравствуйте!
Хочу получить ипотечный кредит, кредитоспособен, хорошая кредитная история, но проблема в том, что год назад я открыл свой бизнес (Индивидуальный предприниматель с налоговым обложением - вмененный доход) и подтвердить из налоговой реальный свой доход я не могу, т.к. при вменьеном доходе по налог.кодексу фиксированная ставка.
У меня свой салон красоты с наработанной клиентской базой, до этого отработал 14 лет в той же сфере. Сам являюсь парикмахером. Подскажите, в коком банке и как я могу получить кредит? Спасибо!
williamlin12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013   #2
funtik
Новичок

Идете в один из банков, который предоставляет ипотечные кредиты с нормальными процентами. Узнаете, возможно ли вам взять ипотеку. Может быть, можно предоставить документы о прибыли салона, чтоб дали кредит
funtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013   #3
Ильдар
Новичок

Цитата:
Сообщение от williamlin12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу получить ипотечный кредит, кредитоспособен, хорошая кредитная история, но проблема в том, что год назад я открыл свой бизнес (Индивидуальный предприниматель с налоговым обложением - вмененный доход) и подтвердить из налоговой реальный свой доход я не могу, т.к. при вменьеном доходе по налог.кодексу фиксированная ставка.
У меня свой салон красоты с наработанной клиентской базой, до этого отработал 14 лет в той же сфере. Сам являюсь парикмахером. Подскажите, в коком банке и как я могу получить кредит? Спасибо!
В разделе "Можно ли взять ипотеку не имея официального дохода" я уже писал свой ответ. У ВТБ24 есть программа по которой можно получить ипотечный кредит без подтверждения доходов. Почитайте мой ответ в этом разделе.
Ильдар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра