InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011   #1
iroxtar
Новичок

Вопрос Вопрос про ипотеку под залог имеющегося жилья

Всем доброго дня!
Нужен совет знающих людей....
Хочу купить новое жилье под залог половины дома с участком 7 соток (г. Ростов-на-Дону) без первоначального взноса. Официально сейчас не работаю.

Собственно вопрос в том, в каком банке и сколько денег смогут дать под залог имеющегося дома, причем без первичного взноса?

И что будет, если возникнут проблемы с выплатой кредита и процентов, банк заберет залоговое жилье или еще что-то будет непримеримо требовать от меня?
Заранее благодарю за ответы и советы!
iroxtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011   #2
glamair4b
Новичок

По умолчанию Re: Есть ли вариант и в каком банке получить ипотечный кредит под залог имеющегося жилья?

Без первоначального взноса. Официально сейчас не работаю.
Вряд ли в такой ситуации вообще предоставят кредит

И что будет, если возникнут проблемы с выплатой кредита и процентов, банк заберет залоговое жилье или еще что-то будет непримеримо требовать от меня?
Не "заберет",а обратит взыскание путем реализации с торгов по решению суда. если сумма от продажи не покроет зад-ти по кредиту, прсиавы будут обращать взыскание на иное имущество (кроме указанного в ст.446 ГПК РФ).
glamair4b
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011   #3
mauvivetzt3
Новичок

По умолчанию Re: Есть ли вариант и в каком банке получить ипотечный кредит под залог имеющегося жилья?

Цитата:
Всем доброго дня!
Нужен совет знающих людей....
Хочу купить новое жилье под залог половины дома с участком 7 соток (г. Ростов-на-Дону) без первоначального взноса. Официально сейчас не работаю.

Собственно вопрос в том, в каком банке и сколько денег смогут дать под залог имеющегося дома, причем без первичного взноса?

Заранее благодарю за ответы и советы!
Жутко интересно где находится ваши 7 соток.Вопрос 2 .Вы землю не продаете, а покупаете квартиру (под аренду) значит расчитываете, что лет через 5 арендные платежи перекроют ипотечные? А если дефляция? В банке что лохи сидят деньги вам под проценты ниже инфляции давать ? Они уж расчитают как Вас без 7 сот оставить. Надо иметь стаб доход раза в три выше ипотечного платежа. Только не говорите банку о всех своих доходах, БО ОНИ УВИДЯТ ЧТО ВЫ РАСПЛАТИТЕСЬ ПОЛЮБАСУ И ВАС ОНИ ОБОДРАТЬ НЕ СМОГУТ И КАК СЛЕДСТВИЕ кредит не дадут.
mauvivetzt3
 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра