InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011   #1
fictionlyn
Новичок

По умолчанию Дадут ли мне в ипотеку хотя бы однокомнатную квартиру?!

Здравствуйте, господа! Огромная просьба помочь в моей проблеме! Дело в том, что моя жена является собственником приватизированной квартиры в городе. В квартире прописаны её родители, наша годовалая дочь и она сама. Я прописан в области у родителей, но при приватизации от доли своего имущества отказался. Молодой семье, конечно, хочется жить отдельно, а возраст родителей не позволяет взять им ипотеку. Фактически я живу вместе с ними в городе, но в случае чего мне не куда будет податься потому, что Я - БОМЖ!!! Имею ли я право получить хотя бы однокомнатную квартиру в ипотеку?! Если да, то на каких условиях?! Заранее благодарю!
fictionlyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011   #2
bardaga
Местный

По умолчанию Re: Имею ли я право получить хотя бы однокомнатную квартиру в ипотеку?!

Цитата:
Имею ли я право получить хотя бы однокомнатную квартиру в ипотеку?!
Получить - нет.
А вот купить - можете, при наличии определенной суммы на первоначальный взнос.
bardaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011   #3
quitetzs4
Новичок

По умолчанию Re: Имею ли я право получить хотя бы однокомнатную квартиру в ипотеку?!

Цитата:
в случае чего мне не куда будет податься
Если Ваши доходы позволят, то можете приобрести хоть пентхаус. А на частичное погашение задолженности можете использовать материнский капитал.
Обратитесь в местный Сбер и начните с однокомнатной.
quitetzs4
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011   #4
nkhawa
Новичок

Берите с супругой ипотеку, к сожалению, накопить денежные средства на квартиру достаточно проблематично. Рассчитайте какой первоначальный взнос сможете внести 10-20% и звоните в банк узнать какую сумму Вы можете получить по ипотечному кредиту. В банке Вам подскажут и по сумме и по платежам, которые необходимо будет выплачивать. Главное, чтобы для Вас эти платежи были не обременительными.
Надеюсь в данном случае с ипотекой и покупка квартиры у Вас будет "не за горами".
nkhawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013   #5
коля
Пользователь

Купить квартиру в ипотеку вы, конечно, можете. Но нужно смотреть на ваш официальный совместный доход, после этого пойти в банк и узнать, возможно, вам хватит средств для получения кредита.
коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013   #6
max
Пользователь

Вы же на самом деле не бомж, а просто зарегистрированный в другом месте, я думаю, это роди не играет. Укажете фактическое место проживания, предоставите справки о заработной плате свои и жены.
max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра