InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Электронный банкинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012   #1
Tacitusvx
Новичок

По умолчанию Что делать, перевод денег которых нет

Ребят, помогите разобраться в данной ситуации...история следущая :
Сижу я себе дома в свой выходной день и жду аванса от работадателя на карту Уралсиба,а его все нет и нет...решил проверить следующим образом..вошел в интернет банк "Связного", у них там есть раздел "пополнения карты", и совершаю операцию по переводу денежных средств,сумму ввел 60000 большую ,чем должно быть на карте Уралсиба....в ответ на эту операцию должен был поступить отказ,а на мой телефон придти смс с отказом в операции и настоящей суммой по карте.Вместо этого,операция проходит удачно,по каким то не известным причинам...в этот же день проверяю баланс по карте Уралсиба в банкомате -- 0.00
На следующий день снимаю аванс..."его не переводили вчера,а переводили сегодня" ,как мне сказали.....и аванс я тоже снял...Через пару дней проверяю баланс по карте = --60000....оно и логично,ведь деньги в Связном,другой вопрос как такое могло произойти по дебетовой карте зарплатного проекта....обратился в банк,там мне поставили диагноз: "технический овердрафт", и рецепт : гасить минусовой остаток,да еще и с процентами..
Правомерно ли это? Договора я с ними об этом не подписывал...,в анкете на получение карты нет ни слова о теховере и о порядке возврата...получается так ,что моя зп будет приходить на карту,а я ее не увижу,мало того еще и прценты банку буду с зарплаты отдавать?Как быть?
Tacitusvx
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #2
goudstaafrm
Новичок

По умолчанию Re: Перевод денег которых нет..Как быть?

Занимательные эксперименты с деньгами, как правило приводят к потерям.
Сперва нужно было разбираться с транзакцией, а потом снимать аванс.
goudstaafrm
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014   #3
Financer
Новичок

Деньги любят счет. Три раза подумать, а потом совершать операцию - только так.
Financer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014   #4
Мармон
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tacitusvx
;3279
Ребят, помогите разобраться в данной ситуации...история следущая :
Сижу я себе дома в свой выходной день и жду аванса от работадателя на карту Уралсиба,а его все нет и нет...решил проверить следующим образом..вошел в интернет банк "Связного", у них там есть раздел "пополнения карты", и совершаю операцию по переводу денежных средств,сумму ввел 60000 большую ,чем должно быть на карте Уралсиба....в ответ на эту операцию должен был поступить отказ,а на мой телефон придти смс с отказом в операции и настоящей суммой по карте.Вместо этого,операция проходит удачно,по каким то не известным причинам...в этот же день проверяю баланс по карте Уралсиба в банкомате -- 0.00
На следующий день снимаю аванс..."его не переводили вчера,а переводили сегодня" ,как мне сказали.....и аванс я тоже снял...Через пару дней проверяю баланс по карте = --60000....оно и логично,ведь деньги в Связном,другой вопрос как такое могло произойти по дебетовой карте зарплатного проекта....обратился в банк,там мне поставили диагноз: "технический овердрафт", и рецепт : гасить минусовой остаток,да еще и с процентами..
Правомерно ли это? Договора я с ними об этом не подписывал...,в анкете на получение карты нет ни слова о теховере и о порядке возврата...получается так ,что моя зп будет приходить на карту,а я ее не увижу,мало того еще и прценты банку буду с зарплаты отдавать?Как быть?
а зачем вы такое вытворяете? если честно, то мне бы и в голову такое вычудить не пришло.
Мармон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014   #5
Noal
Новичок

Чудак-человек! Я 100 раз проверяю все операции, совершаемые с деньгами, а он тут балуется....
Noal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014   #6
Diamond
Новичок

Боюсь у Вас проблемы, которые можно решить только судом.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014   #7
Lady Gid
Новичок

соглашусь с предыддущим комментарием. если хотите отбить проценты, то только через суд. но стоит ли шкурка выделки?
Lady Gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014   #8
Lasto4ka
Новичок

Не могу понять, зачем играться с деньгами? И сумма не 100 рублей....
Lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра