InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Банковские карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012   #1
umbhedo
Новичок

Восклицание Банкоматы ВТБ-24 не выдают деньги, но списывают со счета!

8 декабря я пыталась получить деньги в банкомате ВТБ-24, расположенном по адресу ул. Ломоносова, 49 в Нижнем Тагиле. Банкомат, не выдав мне запрошенную сумму в 10 000 рублей, списал её с моего счёта. Ответ на оформленную в филиале банка претензию пришёл по телефону спустя 3 дня, банкомат признан исправным, деньги – выданными.
Меня такое положение дел не устроило, и я написала заявление в прокуратуру. Пока всё это продолжается, ещё двое моих сотрудников остались без денег – правда, новогодний «подарок» им преподнёс уже другой банкомат, но того же ВТБ-24.
Вопрос 1: не странно ли, что «исправные» банкоматы одного и того же банка нагрели только в одном учреждении троих сотрудников?
Вопрос 2: сколько ещё не известных мне клиентов ВТБ-24 пострадали только в моём городе?
Вопрос 3: не является ли эта ситуация подозрительной и не стóит ли компетентным службам заняться её беспристрастным расследованием?
umbhedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012   #2
Erikasqs
Новичок

По умолчанию Re: Новогодний «подарок» от ВТБ-24

Нужно изучить электронный журнал банкомата по вашим операциям, он покажет фактическую работу оборудования,
провести данное расследование возможно в суде путем подачи иска к банку о взыскании невыданных ср-в, желательно сохранить чек по операции
Erikasqs
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012   #3
tussentydd5
Новичок

Цитата:
Нужно изучить электронный журнал банкомата по вашим операциям, он покажет фактическую работу оборудования,
провести данное расследование возможно в суде путем подачи иска к банку о взыскании невыданных ср-в, желательно сохранить чек по операции
Я подала заявление в прокуратуру, те, в свою очередь, направили его на рассмотрение в райотдел МВД. Наверное, они должны потребовать от банкавсе фактические данные о работе банкомата. А чеки этот банкомат уже давно не выдаёт - видимо, не заправляют его чековой лентой. И это - тоже показатель качества обслуживания этого банкомата.
tussentydd5
Старый 27.12.2012   #4
robotnika
Новичок

Еще потребуется запросить у банка сведения о наличии излишков за период его работы, в который вы совершали операцию
robotnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012   #5
jagerspakvg
Новичок

Сегодня была в райотделе полиции. Материалы видеокамеры хранятся только 3 дня, так что сейчас их уже не найти. ОВД отправил запрос на дополнительную проверку. Теперь придётся ждать, пока закончатся каникулы, и дело продолжится.
jagerspakvg
Старый 27.12.2012   #6
arrestava
Пользователь

интересно, а карта банк ВТБ?
arrestava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012   #7
sexydawnmarievt
Новичок

Возможно, будет результативнее обратиться в банк, т.к. им эти невыданные деньги не нужны, потому что попадают на счет невыясненных сумм и для банка это тоже проблема. В банке не должен был сойтись баланс по прецедентному банкомату на сумму Ваших невыданных денег. Напишите заявление непосредственно в банк и попробуйте урегулировать в досудебном порядке, вот если они откажут, то в суд, конечно, нужно идти!
sexydawnmarievt
Ответ

Опции темы
Опции просмотра