InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Реструктуризация кредитов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012   #1
kantafon
Местный

По умолчанию Помогите!!! У меня долг в банке с 2005 года составляет 340,000 рублей

Я должник долг у меня с 2005 года составляет 340,000 рублей я плачу не регулярно можно сказать вообще не плачу!! у меня на иждивении 1 малолетний ребёнок! замуж я вышла только в 2011 году! Месяц назад я узнала совершенно случайно о том что у меня арестованны 2 лицевых счета -на один перечеслялась заработная плата а на второй детские пособия! Узнала что арестованны тогда когда пошла снять денежные ср-ва! Когда я вывела баланс на экран было минус-592,000,00 на втором счете 512,000,00 КАК????????????????????????? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????????????????????? через полтора месяца у меня баланс минус ---1,857,000,00!!!!!! да вы не ошиблись 1 миллион!!!! и на второй карте также!!!! я просто с ума схожу что это твориться такое???? как это вообще возможно?????????????????????? а сколько у меня будет через 2 месяца????????????????? я незнаю что мне делать !!!!! я ходила и в банк и к приставам и ничего !!!! Банк на приставов а приставы на банк перепираются!!!!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????
kantafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012   #2
clotet24
Новичок

По умолчанию Re: Я должник долг у меня с 2005 года составляет 340,000 рублей

Цитата:
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????
Договариваться о реструктуризации долга.
Мы же с 2005 года игнорировали свои обязательства перед банком?
Вы и на суд не ходили, ведь, правильно?
Вы же понимаете, что без решения суда никто, ничего не арестовывает.
Банк выполняет постановлению суда, которое было донесено до него судебными приставами.
clotet24
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012   #3
odmriq0
Новичок

Для начала следует разобраться с последовательностью событий. Месяц назад (по-видимому, в начале октября 2012) Вы обнаружили что на Ваши счета наложен арест. Спустя полтора месяца с того события (середина ноября 2012???) Вы обнаружили долг с большим количеством нулей. Что именно я упускаю? Сегодня 7 ноября 2012 если что...

После того как Вы разберетесь с временными рамками, следует осознать суть процедуры ареста Вашего счета. Если банк ссылается на службу судебных приставов, это означает, что было запущено исполнительное производство по обеспечению гарантий исполнения Вами Ваших долговых обязательств. Речь идет о приостановлении операций по счету и аресте денежных средств на счете. Более ничего с Вашим счетом происходить по причине ареста не должно. Чтобы понимать каков баланс Ваших средств на счете следует взять выписку со счета в отделении банка, баланс на экране банкомата может отражаться некорректно.

И общаться Вам надо не с банком и не с приставами, а с теми людьми, которым Вы задолжали 340.000. А в остальном - Вам никто не может помешать открыть счета в другом банке и пользоваться ими, пока разбираетесь со своим долгом.
odmriq0
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012   #4
so2ka1i
Новичок

Во народ. Понаберут кредитов, не платят, а потом спасите, помогите.
Обращайтесь в банк. Там можно договориться оплатить основную сумму долга без пени, насколько мне известно.
Вы узнали о долге и даже не потрудились что-то предпринять.
so2ka1i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012   #5
gwtenir
Новичок

Цитата:
Во народ. Понаберут кредитов, не платят, а потом спасите, помогите.
То ли еще будет...

Сейчас на каждом столбе куча "завлекающих объявлений", типа: "Нужен кредит? А их уже набрано немеряно и даже есть просрочки? Не беда - обращайтесь к нам, выдаем деньги по одному документу, кредитная история безразлична, гарантия выдачи денег 100%!"

Скоро и не такое душераздирающее увидим...

Ростовщики из МФО будут вышибать деньги (или имущество вместо денег) уже без всяких судов. Утюгами и паяльниками обойдутся. Не успеешь даже крик души в интернет скинуть...
gwtenir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013   #6
meteor
Новичок

Как можно так халатно относиться к долгам? Это же до добра не доведет, вот вы и дождались расплаты. Хоть бы о ребенке подумали, что ли. Как можно так поступать?
meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013   #7
Нюра
Пользователь

Здесь ничем не поможешь. Скорее всего вам придется расставаться со всем, что у вас есть. Но попробуйте обратиться сами в банк, может быть все-таки сделают реструктуризацию. Я знаю такую семью, там жена набралась кредитов, а потом все семейство выплачивало.
Нюра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра