InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Реструктуризация кредитов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012   #1
denhada
Новичок

Злость Понабрал кредитов, испортил КИ, что теперь делать?

Здравствуйте всем!
Несколько лет назад, примерно лет 7. Я набрал кредитов нескольких банках, для открытия бизнеса. Вобщем сначала платил, потом дела пощли скажем так, не очень хорошо (благодаря партнеру). Теперь у меня есть иски в ФССП. Можно ли мне как то взять один кредит, примерно на 1,5 млн., чтобы закрыть все долги и открыть новый бизнес (без партнеров)? Финансово я сейчас стабилен. Или на мне теперь постаили КРЕСТ ???
denhada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012   #2
fcplzm
Новичок

По умолчанию Re: Испорчена кредитная история полностью

Цитата:
Несколько лет назад, примерно лет 7. Я набрал кредитов нескольких банках, для открытия бизнеса. Вобщем сначала платил, потом дела пощли скажем так, не очень хорошо (благодаря партнеру). Теперь у меня есть иски в ФССП. Можно ли мне как то взять один кредит, примерно на 1,5 млн., чтобы закрыть все долги и открыть новый бизнес (без партнеров)? Финансово я сейчас стабилен. Или на мне теперь постаили КРЕСТ ???
А что мешает Вам обратиться в ближайший банк за кредитом? Так Вы и узнаете, поставлен ли на Вас крест. Но вообще-то, если Вы сейчас финансово стабильны, то почему бы для начала не погасить требования по искам?
fcplzm
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012   #3
TaimiDypeCypeam
Новичок

По умолчанию Re: Испорчена кредитная история полностью

скорее всего, даже если Вы погасите свои долги, новый кредит Вам, скорее всего, не дадут, т к Вы правильно сказали - крест - отрицательная кредитная история((
TaimiDypeCypeam
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013   #4
alina
Новичок

Думаю, что вероятность получения нового кредита у вас очень маленькая. Солидные банки с вами вряд ли станут связываться, разве что какой-то новый небольшой банк пойдет на встречу, но при этом заломит жуткие проценты.
alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013   #5
web
Пользователь

Конечно, кредитную историю проверят и сразу увидят, какой вы нерадивый плательщик. Но попробовать все же стоит, возможно вам и удастся уговорить какой-то банк поверить вам.
web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013   #6
okgo
Пользователь

Да, новые банк иногда идут на риски и берут таких нерадивых клиентов. Однако учтите, что процентная ставка у них может быть гораздо выше, чем у крупного проверенного банка.
okgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра