InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Кредиты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012   #1
blackpr
Новичок
 
Аватар для blackpr
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Вопрос о предоставлении справки о доходах

Добрый день. Подскажите пож. где нибудь прописанно с каким периодом предоставляется справка о доходах для оценки финансового состояния физического лица. Или достаточно запросить на дату выдачи. ( Во внутренних положениях этого нет)?
blackpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012   #2
tftp3m
Новичок
 
Аватар для tftp3m
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Предоставление справки о доходах

Надо прописать во внутреннем документе. Если ссуда оценивается на индивидуальной основе, то в соответсвии с п. 3.1.5. нам предоставляют ежеквартально, если портфель - то только при выдачи. Но по портфелю можно вообще не запрашивать, а выдавать только по паспорту
tftp3m
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012   #3
Onnis
Новичок
 
Аватар для Onnis
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Предоставление справки о доходах

Положение ЦБ РФ 254-П предусматривает ежеквартальную оценку финансового состояния заемщика- физ.лица на основании инфоормации полученной из заверенной работодателем справка с места работы и справка о доходах физического лица, иных документов, подтверждающих доходы физического лица.
Конкретная методика устанавливается во внутренних документах банка.
Onnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013   #4
meteor
Новичок
 
Аватар для meteor
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 25
По умолчанию

А объясните потребителю, простому клиенту: чтобы взять кредит, надо первоначально предоставить справку о зарплате, а потом еще и каждый квартал давать подтверждение? Или я не так все понял?
meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013   #5
Жека
Пользователь
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 34
По умолчанию

Банк обычно просит предоставить справку о доходах с вашего официального места работы за последние шесть месяцев. Если вы не меняли рабочего места за последнее время.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013   #6
max
Пользователь
 
Аватар для max
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 34
По умолчанию

Да, я тоже такую предоставлял, когда брал кредит. А что это говорят о ежеквартальной, это чтобы в дальнейшем еще предоставлять и каждый квартал? Я о таком ничего не слышал.
max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу ли я получить наследство в виде денежного вклада? Prilesje Вклады 2 22.09.2016 22:58
Банк без моего ведома перевел вклад в разряд до востребования Lingerie Вклады 4 12.07.2012 21:37
Возможно ли получение вклада гражданином Германии tussentydd5 Вклады 0 27.05.2012 18:31
Можно ли без вступления в наследство получить выплаты по советским вкладам? hisarrow8w Вклады 0 15.04.2012 18:42


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot