InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012   #1
chsblonde1
Новичок

Восклицание Можно ли получить кредит без оригиналов документов

Товарищи, у меня проблема. Извиняюсь сразу, если пишу не в тот раздел.

Да, повелся как дурак, можно мне не напоминать, кто я Смысл вот в чем: потенциальный злоумышленник получил сканы моих документов (паспорт, диплом вуза). Представился работником мобильного оператора, обещал подключить на выгодный тариф "для своих". В итоге, разумеется, пропал. Уж насколько я недоверчивый человек, но "халява"...

Вопрос такой - что делать теперь? Менять паспорт, или со сканами он ничего сделать не сможет, и все это мутил только ради того, чтобы получить от меня сумму "за подключение"? Можно ли получить кредит без моего присутствия и без оригинала документов, используя только сканы?

Спасибо.
chsblonde1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012   #2
aisukohi
Новичок

По умолчанию Re: Кредит без оригиналов документов

видите ли ...... если Вы хоть раз, кому-то, когда-то, давали паспорт (регистрировались в гостинице, подавали документы на прописку, при входе в какую либо организацию, на кредит в банке, и тд и тп) то можете успокоиться. сканы Ваших документов могут всплыть где угодно, ибо живут уже без Вашего участия.
что бы получить кредит по скану, нужно как минимум быть очень похожим на Вас. к тому же как правило всегда просят оригинал, с которого уже сами снимают копию (при чем со всех страниц).
если Вы не являетесь собственником очень лакомых кусочков очень казенной собственности (найти очень похожего человека, подделать паспорт, и подделать документы, что бы списать с Вас все активы) то не расстраивайтесь.
но если хотите поменять паспорт то меняйте, а заодно и диплом, его ведь тоже отсканировали : )))
aisukohi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012   #3
assiriana8o
Новичок

По умолчанию Re: Кредит без оригиналов документов

Тут есть еще один подвох: если у мошенника есть соучастники в кредитных организациях (нарпимер в точках продаж в кредит бытовой техники и прочего), то можете в итоге получить просроченный кредит на какой-нибудь супердорогой гаджет и испорченную кредитную историю в довесок.
assiriana8o
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013   #4
Stivvi
Новичок

Добрый день. Как по мне, то правильнее всего проконсультироваться с профессионалами. Могу вам подсказать отличный кредитный центр, в котором вам точно помогут. Именно там я смог срочно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] на очень выгодных условиях и без каких-либо проблем с документами. Рекомендую и вам туда обращаться.

Последний раз редактировалось Stivvi; 02.07.2013 в 14:37.
Stivvi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра