InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012   #1
Attainmen1v
Новичок

Восклицание Помогите, что делать, мой муж-кредитный мошенник!!!!

Это сейчас у меня уйма вопросов, а тогда.....ну разве я могла подумать, что вот так со мной он поступит (ни один год прожили, детей воспитывали), как с клиентом своей фирмы, обует и долг повесит. Да и о его вот такой деятельности я не знала ничего, что работа заключалась в мошенничестве.
И еще вопрос, что в отношении меня сейчас будет предпринимать банк? имущества у меня нет, вообще никакого, работы нет, двое детей, я прописана в квартире своих родителей, где помимо меня прописано еще 3 человека, дети по факту прописки - бомжи???
Attainmen1v
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012   #2
bos1s1za
Новичок

По умолчанию Re: Муж-кредитный мошенник, что делать

Цитата:
Это сейчас у меня уйма вопросов, а тогда.....ну разве я могла подумать, что вот так со мной он поступит (ни один год прожили, детей воспитывали), как с клиентом своей фирмы, обует и долг повесит. Да и о его вот такой деятельности я не знала ничего, что работа заключалась в мошенничестве.И еще вопрос, что в отношении меня сейчас будет предпринимать банк? имущества у меня нет, вообще никакого, работы нет, двое детей, я прописана в квартире своих родителей, где помимо меня прописано еще 3 человека, дети по факту прописки - бомжи???
банк может обратиться в суд с иском о взыскании кредита, процентов и неустоек. ну а потом будет розыскивать ваше имущество и исполнять решение суда.вы вообще за кредит сейчас вовремя платите? просрочки есть?
bos1s1za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012   #3
Infinuarf01
Новичок

Цитата:
банк может обратиться в суд с иском о взыскании кредита, процентов и неустоек. ну а потом будет розыскивать ваше имущество и исполнять решение суда.вы вообще за кредит сейчас вовремя платите? просрочки ?есть
Ситуация такова, что все изъяли по суду, из-за проделок мужа, у меня вообще ничего нет, я на улице с 2 детьми, работы нет, я выживаю, платить мне нечем, вот и вопрос как приставы будут исполнять в отношении меня требования банка, по возвращению мной кредита???
Infinuarf01
Старый 03.09.2012   #4
edignagrere
Новичок

Цитата:
как приставы будут исполнять в отношении меня требования банка, по возвращению мной кредита???
никак, нет имущества на которое можно обратить взыскание, Вы приставам неинтересны. как жилья лишились? было заложено?

по чьим требованиям наложен арест на авто? если не по требованиям Банка, доведите до его сведения инфо о наличии заложенного авто.

по решению суда - см. состав задолженности, и когда получено, если много неустоек, обжалуйте, в Вашей ситуации 99% что неустойки уменьшат в децела.

по взысканию с бышего супа не советую обольщаться - у него кредиторов на 20 млн., взять сможете только алименты, и то, если будет с чего брать.
edignagrere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012   #5
Bewerten
Новичок

Цитата:
никак, нет имущества на которое можно обратить взыскание, Вы приставам неинтересны. как жилья лишились? было заложено?

по чьим требованиям наложен арест на авто? если не по требованиям Банка, доведите до его сведения инфо о наличии заложенного авто.

по решению суда - см. состав задолженности, и когда получено, если много неустоек, обжалуйте, в Вашей ситуации 99% что неустойки уменьшат в децела.

по взысканию с бышего супа не советую обольщаться - у него кредиторов на 20 млн., взять сможете только алименты, и то, если будет с чего брать.
Жилья лишились, сотрудники банка пришли к супругу в сизо и пригрозили (что нароют еще эпизодов 10 и по полной поедет он на курорт) и он все им подписал, но это с его слов, которым я уже верить не могу!
Арест на авто наложен по требованию банка. Вся история доводит до трясучки, никому не верю, боюсь опять подвоха, хотя что еще у бывшего м в запасе для меня я не знаю. Неустоек там оч много.
Спасибо всем за участие и советы!!!!
Bewerten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012   #6
Bewerten
Новичок

Цитата:
Жилья лишились, сотрудники банка пришли к супругу в сизо и пригрозили (что нароют еще эпизодов 10 и по полной поедет он на курорт) и он все им подписал, но это с его слов, которым я уже верить не могу!
жильё приобретено было в браке, до, после?

Цитата:
Неустоек там оч много.
восстанавливайте срок на обжалование, обжалуйте, идите в суд и просите уменьшить неустойки. глядишь, бабла от машины хватит кредит погасить. банку, если не дурак, так даже лучше будет.
Bewerten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012   #7
lapipel
Новичок

Цитата:
жильё приобретено было в браке, до, после?

восстанавливайте срок на обжалование, обжалуйте, идите в суд и просите уменьшить неустойки. глядишь, бабла от машины хватит кредит погасить. банку, если не дурак, так даже лучше будет.
Кв приобрели до того как расписались, кому интересно могу сейчас сказать, что мои походы по увд закончились - никак, нет смысла там доказывать, что я не верблюд, и дело вывернут так, что я была с ним в сговоре)))). По их словам был бы он тебе не мужем))))а так досвидос (пошла в увд не спонтолыку , а по знакомству, что гарантировало мне быть как минимум выслушанной). И у следователя могу только топать ногами))))дабы доказывать свою невиновность, так как, больше у меня нет ничего!!!! А чтобы обжаловать...тоже юрист нужен, который бесплатно не работает))))а я сейчас в полной.....именно там! Спасибо всем!
lapipel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012   #8
Francina21
Новичок

Дело мужа было громкое в нашем городе, все стояли на ушах, первый раз дали условно, какой-то банк обжаловал и одарили его 10 годами, которые дети ему скостили до 6 лет, он сидит и ворошить эту персону никто не хочет, уж больно много он суматохи доставил погонам нашим местным, поэтому вменить ему стоимость авто не получится.
Francina21
Старый 04.09.2012   #9
Karibdin6e
Новичок

Цитата:
Кв приобрели до того как расписались, кому интересно могу сейчас сказать, что мои походы по увд закончились - никак
приобретена квартира до брака на кого?

а про увд и так всё понятно, у них если на глазах убивать будут, они тогда может шевельнутся.
Karibdin6e
Старый 04.09.2012   #10
briongloidxy
Новичок

Цитата:
приобретена квартира до брака на кого?

а про увд и так всё понятно, у них если на глазах убивать будут, они тогда может шевельнутся.
кв ипотечная была, за нее было выплачено больше 50%, забрать они ее не могли по суду, так как это наше единственное жилье и там была прописана дочь наша, вот выкрутились таким макаром и все. Я с детьми бомжи, ипотека его,ну а в таком варианте кв банка, но даже в таком виде официально забрать у них не получилось, пришли в сизо сотруд банка и он все им подписал
briongloidxy
Ответ

Опции темы
Опции просмотра