InCred Форум  

Вернуться   InCred Форум > Финансовые продукты и услуги > Кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012   #1
rumba
Местный

Вопрос Как получить кредит в другом городе

Вот решила сделать старикам приятное: купить новую мебель в дом. Хотели всё и сразу, так как после ремонта старая мебель в новый интерьер как-то не вписывалась… Сумма вышла внушительная. Вот я и решила взять мебель в кредит. Но, поскольку у меня московская регистрация, а родители живут в Таганроге, мне отказали на основании того, что я должна иметь постоянную регистрацию по месту жительства в том регионе, где хочу получить кредит. Ну не из Москвы же мне им мебель везти? Как быть? Может, кто сталкивался с такой же проблемой?
rumba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012   #2
Jordanianpt
Новичок

По умолчанию Re: Кредит в другом городе

и в чем вопрос? почему нет мебели в Таганроге?
Jordanianpt
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012   #3
stiogmazi
Новичок

Цитата:
и в чем вопрос? почему нет мебели в Таганроге?
Суть вопроса:Как ей взять кредит на мебель в Таганроге имея Московскую регистрацию?

Банк минимизирует риски на невозврат...Выход,взять кредит в Москве и купить мебель в Таганроге....Как вижу это я....
stiogmazi
Старый 22.07.2012   #4
pizmuitortf
Новичок

да вариантов масса, потому и задал глупый вопрос.
зачем брать кредит в Таганроге? самый первый вариант ........ взять кредит по месту регистрации и деньги отдать родителям .....
второй вариант, взять кредит родителям а самой выступить поручителем. третий вариант найти банк с широкой филиальньой сетью, некоторые банки выдают такие кредиты.
pizmuitortf
Старый 22.07.2012   #5
Natschung4k
Новичок

Цитата:
да вариантов масса, потому и задал глупый вопрос.
зачем брать кредит в Таганроге? самый первый вариант ........ взять кредит по месту регистрации и деньги отдать родителям .....
второй вариант, взять кредит родителям а самой выступить поручителем. третий вариант найти банк с широкой филиальньой сетью, некоторые банки выдают такие кредиты.
1. Как я понимаю не пойдет из-за возраста родителей....В наше время лучше выбирать более молодому человеку вещи.....
2. Она им хотела сделать подарок а не вешать на них кредит...
3. Вполне возможен...СБ...,ВТБ....
Natschung4k
Старый 22.07.2012   #6
Confortekf
Новичок

В России существует целый ряд кредитных программ, предназначенных специально для пенсионеров. По ним кредит можно оформить не только быстро, но еще и на льготных условиях. Понимаете, к чему веду? Нужно оформить кредит на родителей, ну а вы будите помогать его выплачивать. И ничего не нужно будет из Москвы везти)))
Confortekf
Старый 22.07.2012   #7
azidubele
Новичок

Цитата:
В России существует целый ряд кредитных программ, предназначенных специально для пенсионеров. По ним кредит можно оформить не только быстро, но еще и на льготных условиях. Понимаете, к чему веду? Нужно оформить кредит на родителей, ну а вы будите помогать его выплачивать. И ничего не нужно будет из Москвы везти)))
Простите, а вы банковский работник? Вы хорошо в этом разбираетесь?
azidubele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012   #8
Attainmen1v
Новичок

Я не банковский работник, но в вопросе кредитования помочь вам смогу. Я работаю через WorkleИ чтоб вы не сомневались в моей незаинтересованности, проконсультирую вас в деталях абсолютно бесплатно. По вашему вопросу: в Сбербанке России, кредит пенсионерам можно получить по программе, согласно которой ссуда в размере от 15 тыс. до 1,5 млн. рублей может быть предоставлена на срок до пяти лет под ставку в 19% годовых. В Россельхозбанке следующие условия: срок кредитования: до 3-х лет, максимальная сумма ссуды- 100 тыс.рублей, ставка по кредиту- 15% годовых, максимальный возраст заемщика- 75 лет. Ещё один банк «ПримСоцБанк» - кредитная организация, осуществляющая свою деятельность на территории 22 регионов России. Тут условия следующие: срок кредитования: от 1 до 2-х лет, сумма ссуды: от 3 до 200 тыс.рублей; ставка по кредиту: 20-21% годовых; отсутствие необходимости привлекать поручителей по кредитам суммой до 50 тыс. руб. Думаю, это неплохие варианты в вашем случае.
Attainmen1v
Старый 22.07.2012   #9
tussentydd5
Новичок

Угу....Прохладная история.....
Прежде чем рекомендавать такие кредиты узнайте какой пакет документов они требуют за предоставление кредита.....Нужна ли страховка,если да,то она автаматом процентную ставку на 10 пунктов подымает (если брать без страховки)...Ну и прошерстить договор каждого Банка....
tussentydd5
Старый 22.07.2012   #10
sexydawnmarievt
Новичок

Цитата:
Я не банковский работник, но в вопросе кредитования помочь вам смогу. Я работаю через WorkleИ чтоб вы не сомневались в моей незаинтересованности, проконсультирую вас в деталях абсолютно бесплатно. По вашему вопросу: в Сбербанке России, кредит пенсионерам можно получить по программе, согласно которой ссуда в размере от 15 тыс. до 1,5 млн. рублей может быть предоставлена на срок до пяти лет под ставку в 19% годовых. В Россельхозбанке следующие условия: срок кредитования: до 3-х лет, максимальная сумма ссуды- 100 тыс.рублей, ставка по кредиту- 15% годовых, максимальный возраст заемщика- 75 лет. Ещё один банк «ПримСоцБанк» - кредитная организация, осуществляющая свою деятельность на территории 22 регионов России. Тут условия следующие: срок кредитования: от 1 до 2-х лет, сумма ссуды: от 3 до 200 тыс.рублей; ставка по кредиту: 20-21% годовых; отсутствие необходимости привлекать поручителей по кредитам суммой до 50 тыс. руб. Думаю, это неплохие варианты в вашем случае.
Благодарю за помощь. Я и не подумала бы в этом направлении. Скажите, а к Вам можно обращаться за консультацией, если ещё когда понадобится?
sexydawnmarievt
Ответ

Опции темы
Опции просмотра